Ferran Costa Dequidt Sold at Auction Prices

    • Fernando COSTA Né en 1970 Bibbendum I - 2018 Plaques émaillées découpées et soudées sur tôle
      Jan. 20, 2019

      Fernando COSTA Né en 1970 Bibbendum I - 2018 Plaques émaillées découpées et soudées sur tôle

      Est: €5,000 - €7,000

      Fernando COSTA Né en 1970 Bibbendum I - 2018 Plaques émaillées découpées et soudées sur tôle Signée et datée au dos Cut enamelled plates and welded on sheet metal ; signed and dated on the back h: 90 w: 90 cm Bibliographie : Fernando Costa, 5 Continents Editions, Milan, 2018, reproduit p.173 Commentaire : Un exemplaire de l'ouvrage sus-cité sera remis à l'acquéreur Estimation 5 000 - 7 000 €