Giambattista (1595) Costa Sold at Auction Prices

    • COSTA GIOVANNI BATTISTA
      Jun. 17, 2024

      COSTA GIOVANNI BATTISTA

      Est: €200 - €250

      GIOVANNI BATTISTA COSTA (1858-1938) Studio di mano olio su cartone cm.24x30 f.to in b. a s. e dedicato a Cesare Viazzi

      Aste Boetto SRL
    • COSTA GIOVANNI BATTISTA
      May. 09, 2020

      COSTA GIOVANNI BATTISTA

      Est: €500 - €600

      COSTA GIOVANNI BATTISTA (1858-1938) Giovanni Battista Costa 1858-1938 olio raff.bambina 140x85 5 cm

      Casa d'aste Martini
    • COSTA GIOVANNI BATTISTA
      Jul. 13, 2019

      COSTA GIOVANNI BATTISTA

      Est: €1,000 - €1,100

      COSTA GIOVANNI BATTISTA (1858-1938) Giovanni Battista Costa 1858-1938 olio raff.bambino firmato in basso a dx 140x85 5

      Casa d'aste Martini
    • COSTA GIOVANNI BATTISTA
      Jul. 13, 2019

      COSTA GIOVANNI BATTISTA

      Est: €1,000 - €1,100

      Casa d'aste Martini