José (1767) Costa Sold at Auction Prices

Artist

    • José Nogué Massó. Costa Brava
      Sep. 21, 2017

      José Nogué Massó. Costa Brava

      NOGUÉ MASSÓ, JOSÉ (1880 - 1973). "Costa Brava". Óleo sobre lienzo. Firmado y titulado al dorso. 87 x 106 cm.

      Duran Arte y Subastas