Costa Martins Sold at Auction Prices

    • COSTA MARTINS (1922-1996)
      May. 16, 2024

      COSTA MARTINS (1922-1996)

      Est: €250 - €500

      COSTA MARTINS (1922-1996) "Viseu, a Misericórdia e a Sé" Óleo sobre tela, assinado e datado 1992, frente e verso. Dim.: 65x81 cm.

      Corte Real, Leiloeira
    • COSTA MARTINS (1922-1996)
      May. 16, 2024

      COSTA MARTINS (1922-1996)

      Est: €250 - €500

      COSTA MARTINS (1922-1996) "Lisboa, pérola e rosa" Óleo sobre tela, assinado e datado 1994, frente e verso. Dim.: 60x73 cm.

      Corte Real, Leiloeira