Carla Costantini Sold at Auction Prices

    • Carla Costantini Módena 1940 "L''estasi"
      Feb. 08, 2017

      Carla Costantini Módena 1940 "L''estasi"

      Est: €90 -

      Carla Costantini Módena 1940 "L''estasi" Oil on canvas Firmado y fechado en 1981. En el reverso, titulado en una etiqueta 120x100,2 cm Carla Costantini Módena 1940 "L''estasi" Óleo sobre lienzo Firmado y fechado en 1981. En el reverso, titulado en una etiqueta 120x100,2 cm

      Balclis
    • Carla Costantini Módena 1940 "L'estasi"
      Jul. 13, 2016

      Carla Costantini Módena 1940 "L'estasi"

      Est: €150 -

      Carla Costantini Módena 1940 "L'estasi" Oil on canvas Firmado y fechado en 1981. En el reverso, titulado en una etiqueta 120x100,2 cm Carla Costantini Módena 1940 "L'estasi" Óleo sobre lienzo Firmado y fechado en 1981. En el reverso, titulado en una etiqueta 120x100,2 cm

      Balclis
    • Carla Costantini Módena 1940 Untitled
      Jul. 13, 2016

      Carla Costantini Módena 1940 Untitled

      Est: €90 -

      Carla Costantini Módena 1940 Untitled Oil on canvas Firmado y fechado en 1988 50x40 cm Carla Costantini Módena 1940 Sin título Óleo sobre lienzo Firmado y fechado en 1988 50x40 cm

      Balclis
    • Carla Costantini Módena 1940 "La Morte"
      May. 26, 2016

      Carla Costantini Módena 1940 "La Morte"

      Est: €150 -

      Carla Costantini Módena 1940 "La Morte" Oil on canvas Firmado y fechado en 1980. En el reverso, titulado en una etiqueta 120x100 cm Carla Costantini Módena 1940 "La Morte" Óleo sobre lienzo Firmado y fechado en 1980. En el reverso, titulado en una etiqueta 120x100 cm

      Balclis
      Feb. 24, 2016

      Est: €150 -

      Balclis