Numa Coste Sold at Auction Prices

    • Numa COSTE (1843-1907) Portrait d'un élève officier.
      Dec. 19, 2014

      Numa COSTE (1843-1907) Portrait d'un élève officier.

      Est: €700 - €800

      Numa COSTE (1843-1907) Portrait d'un élève officier. Huile sur toile. Signée en haut à droite. 62 x 39 cm.

    • Victor COSTE (1844-1923)
      Nov. 05, 2011

      Victor COSTE (1844-1923)

      Est: €800 - €1,000

      Victor COSTE (1844-1923) Vue d'un port. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 22 x 30 cm.