Marcel Cote Sold at Auction Prices

  • Marcel GROMAIRE (1892-1971) NU ASSIS DE COTE, 1959 Encre de Chine sur papier
    Apr. 21, 2009

    Marcel GROMAIRE (1892-1971) NU ASSIS DE COTE, 1959 Encre de Chine sur papier

    Est: €1,500 - €2,000

    Marcel GROMAIRE (1892-1971) NU ASSIS DE COTE, 1959 Encre de Chine sur papier signé et daté "1959" en bas à gauche h: 32 w: 25 cm Provenance : Collection Gérard Oury Par descendance à l'actuel propriétaire Commentaire : Un certificat de Madame Françoise Chibret-Plaussu sera remis à l'acquéreur