M. Couchat Sold at Auction Prices

Artist

    • COUCHAT Paysage valonné Huile sur toile signée
      Oct. 07, 2017

      COUCHAT Paysage valonné Huile sur toile signée

      COUCHAT Paysage valonné Huile sur toile signée COUCHAT Paysage valonné Huile sur toile signée en bas à gauche Contresignée au dos et datée 85 24 x 33 cm

      HVMC - Hôtel des Ventes de Monte-Carlo