François (1678) Coudray Sold at Auction Prices

    • COUDRAY François (1678 - 1727) - Suite de quatre "
      Jan. 15, 2019

      COUDRAY François (1678 - 1727) - Suite de quatre "

      Est: €800 - €1,200

      COUDRAY François (1678 - 1727) - Suite de quatre "Termes" illustrant les "Quatre saisons" en bronze doré. Dans le goût de François Coudray. Travail français. Epoque: XVIIIème. (Un manque). H.:+/-17,7cm.