Christian Courrèges Sold at Auction Prices

Photographer

  • COURREGES Christian, *1950-COURREGES Christian,
    Jun. 22, 2013

    COURREGES Christian, *1950-COURREGES Christian,

    Est: CHF900 - CHF1,200

    COURREGES Christian, *1950-COURREGES Christian, *1950 [FR] Torero nain, 26 mars 1994, tirage argentique (39 x 39 cm).signé, daté et numéroté 3/10 au dos

    Galartis SA