Beatrice Crastini Sold at Auction Prices

b. 1962 -

  • Beatrice Crastini * (Triest 1962 geb.) "SERIE -
    Mar. 16, 2009

    Beatrice Crastini * (Triest 1962 geb.) "SERIE -

    Est: €1,000 - €1,500

    Beatrice Crastini * (Triest 1962 geb.) "SERIE - WINDOW SHIPPING / LISTA DI NOZZE", rückseitig betitelt, signier t, datiert B. Crastini 2004, Öl auf Leinwand, 100 x 100 cm, gerahmt, (PP)

  • Beatrice Crastini * (Triest 1962 geb.)
    Mar. 16, 2009

    Beatrice Crastini * (Triest 1962 geb.)

    Est: €1,000 - €1,500

    Beatrice Crastini * (Triest 1962 geb.) "MADAMADORE", rückseitig betitelt, signiert, datiert B. Crastini 2005, Öl auf Leinwand, 100 x 97 cm, gerahmt, (PP)

    Mar. 16, 2009

    Est: €1,000 - €1,500

    Beatrice Crastini * (Triest 1962 geb.) "PRIMAVERA", rückseitig betitelt, signiert, datiert B. Crastini 2004, Öl auf Leinwand, 102 x 96 cm, gerahmt, (PP)