Emiel Creado Sold at Auction Prices

Painter, Water color painter

    • CREADO EMIEL
      Jan. 30, 2021

      CREADO EMIEL

      Est: €70 - €90

      'Mécène'

      Campo & Campo
    • Creado Emiel Aquarelle
      Jun. 03, 2019

      Creado Emiel Aquarelle

      Est: €80 - €120

      CREADO Emiel (1910-1965), La danseuse Aquarelle signée en bas gauche H: 35,50 cm L: 25,50 cm

      Legia-Auction
    • Creado Emiel Aquarelle
      May. 26, 2019

      Creado Emiel Aquarelle

      Est: €80 - €120

      Legia-Auction