Pierre Cremers Sold at Auction Prices

  • CREMERS Pierre (XXème). Huile sur toile "Nature
    May. 17, 2011

    CREMERS Pierre (XXème). Huile sur toile "Nature

    Est: €400 - €600

    CREMERS Pierre (XXème). Huile sur toile "Nature morte aux fleurs, à la théière et au miroir". Signé en bas à droite P. Cremers. Ecole belge. Début XXème. Dim.:61x87cm.