Giovanni (1807) Cremona Sold at Auction Prices

    • Giovanni Seleroni Cremona 1807 - 1894 Angelica and Medoro
      Jul. 13, 2016

      Giovanni Seleroni Cremona 1807 - 1894 Angelica and Medoro

      Est: €10,000 -

      Giovanni Seleroni Cremona 1807 - 1894 Angelica and Medoro Sculptural group in white marble Firmado, titulado y fechado en 1861 180 cm alt aprox Giovanni Seleroni Cremona 1807 - 1894 Angélica y Medoro Grupo escultórico en mármol blanco Firmado, titulado y fechado en 1861 180 cm alt aprox

      Balclis
      Feb. 24, 2016

      Est: €15,000 -

      Balclis