Rufo Criado Sold at Auction Prices

    • RUFO CRIADO - "Sin título".
      Oct. 11, 2022

      RUFO CRIADO - "Sin título".

      RUFO CRIADO - "Sin título".

      Arte Subastas Bilbao
    • RUFO CRIADO Burgos 1952
      Oct. 27, 2020

      RUFO CRIADO Burgos 1952

      Circular No. 13. 2002 Acrylic on board Back signed, titled and dated 2002 Size 50.5 cm (diameter)

      Subastas Segre
    • Rufo Criado. Variación composición 020306 (2010)
      Oct. 24, 2019

      Rufo Criado. Variación composición 020306 (2010)

      CRIADO,RUFO (1952). "Variación composición 020306 (2010)". Impresión digital en backlight con adaptación eléctrica. 53 x 62 x 12 cm

      Duran Arte y Subastas
    • CRIADO,RUFO (1952). "Variación composición 020306 (2010)". Impresión digita
      Jul. 23, 2019

      CRIADO,RUFO (1952). "Variación composición 020306 (2010)". Impresión digita

      CRIADO,RUFO (1952). "Variación composición 020306 (2010)". Impresión digital en backlight con adaptación eléctrica. 53 x 62 x 12 cm Rufo Criado. Variación composición 020306 (2010)

      Duran Arte y Subastas
    • Rufo Criado. Composition
      Mar. 20, 2018

      Rufo Criado. Composition

      CRIADO,RUFO (1952). "Composición geométrica". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado al dorso. 117 X 81 cm

      Duran Arte y Subastas
    • Rufo Criado. Composition
      Jul. 20, 2017

      Rufo Criado. Composition

      Duran Arte y Subastas