Francky Criquet Sold at Auction Prices

b. 1968 -

    • TABLEAU AUTOPORTRAIT" DE FRANCKY CRIQUET (né en 1968) XXè Huile sur toile,
      Apr. 15, 2018

      TABLEAU AUTOPORTRAIT" DE FRANCKY CRIQUET (né en 1968) XXè Huile sur toile,

      Est: €300 - €400

      TABLEAU AUTOPORTRAIT" DE FRANCKY CRIQUET (né en 1968) XXè Huile sur toile, signée "Criquet", encadrée. Epoque XXème siècle. H : 100; L : 81 cm à vue."

      Paris Oise Enchères
    • FRANCKY CRIQUET (NE EN 1968)
      Oct. 28, 2015

      FRANCKY CRIQUET (NE EN 1968)

      Est: €3,000 - €5,000

      FRANCKY CRIQUET (NE EN 1968) DIEU EST SUR ECOUTE Acrylique et fusain sur toile Signé en bas à droite Titré dans la composition 120 x 90 cm - 47.2 x 35.4 in.

      Cornette de Saint-Cyr
    • Francky CRIQUET (né en 1968)
      Jun. 14, 2013

      Francky CRIQUET (né en 1968)

      Est: €1,000 - €1,500

      Francky CRIQUET (né en 1968) Femmes Paravent de huit huiles sur toiles, signé. Dim. d'une feuille: 180 x 45 cm

      Brissonneau