Félix Cuadrado Lomas Sold at Auction Prices

Painter, Illustrator

  • Félix Cuadrado Lomas (Valladolid, 1930) Óleo sobre
    Jul. 07, 2012

    Félix Cuadrado Lomas (Valladolid, 1930) Óleo sobre

    Est: - €1,200

    Félix Cuadrado Lomas (Valladolid, 1930) Óleo sobre cartulina. Firmado y fechado en 1977. Obra de la serie "Huesos y carnes". medidaS: 49 x 58 cm.

    La Suite Subastas