José Cubas Martín Sold at Auction Prices

    • José Cubas. A country house
      Jun. 21, 2018

      José Cubas. A country house

      CUBAS MARTIN, JOSE (1953 - 1986). "Casa en el campo". Óleo sobre lienzo. Firmado en ángulo inferior derecho. 71 x 95 cm

      Duran Arte y Subastas
    • JOsé Cubas Martín. Road of the village
      Jul. 21, 2016

      JOsé Cubas Martín. Road of the village

      CUBAS MARTIN, JOSE (1953 - 1986). "Camino de pueblo". Óleo sobre tabla. 38 x 48 cm. Firmado en el ángulo inferior derecho.

      Duran Arte y Subastas
    • Autor: CUBAS MARTIN, JOSE Torrejón de Velasco,
      Jun. 20, 2013

      Autor: CUBAS MARTIN, JOSE Torrejón de Velasco,

      Est: - €250

      Autor: CUBAS MARTIN, JOSE Torrejón de Velasco, Madrid/1986 - Madrid/1953 "Macetas en el patio". O/T. 34,5 x 49. Firmado en el ángulo inferior derecho.

      Duran Arte y Subastas