Carlota Cuesta Sold at Auction Prices

Painter, Sculptor

    • Carlota Cuesta. Boat
      Jul. 21, 2021

      Carlota Cuesta. Boat

      Dibujo. Firmado y fechado (76) en el ángulo inferior derecho.

      Duran Arte y Subastas
    • Carlota Cuesta. Boat
      Dec. 22, 2020

      Carlota Cuesta. Boat

      Duran Arte y Subastas