Zofia Czarnocka-Kowalska Sold at Auction Prices

Painter, Wall painter

  • Zofia CZARNOCKA-KOWALSKA (Née en 1919)
    Jun. 16, 2014

    Zofia CZARNOCKA-KOWALSKA (Née en 1919)

    Est: €400 - €600

    Zofia CZARNOCKA-KOWALSKA (Née en 1919) Table basse, plateau de forme rectangulaire en résine imitant la pierre, piètement en métal à entretoise Hauteur : 41 cm, Longueur : 100 cm, Profondeur : 45 cm

    Delvaux
    Jun. 16, 2014

    Est: €200 - €300

    Zofia CZARNOCKA-KOWALSKA (Née en 1919) Ensemble de deux miroirs à décor de mosaïques polychromes Formats divers

    Delvaux
    Jun. 16, 2014

    Est: €200 - €300

    Zofia CZARNOCKA-KOWALSKA (Née en 1919) Ensemble de trois compositions à décor de mosaïques polychromes Formats divers Voir la reproduction d'un détail en 4ème de couverture

    Delvaux
    Jun. 16, 2014

    Est: €200 - €300

    Zofia CZARNOCKA-KOWALSKA (Née en 1919) Ensemble de trois assiettes à décor de mosaïques polychromes Formats divers

    Delvaux