Dal East Sold at Auction Prices

b. 1984 -

    • DAL EAST Chinois 1984 - Cloud Ache 2012
      Mar. 18, 2019

      DAL EAST Chinois 1984 - Cloud Ache 2012

      Est: €1,500 - €3,000

      DAL EAST Chinois 1984 Cloud Ache 2012 Aérosol et encre sur porte en bois 159 x 54 cm Signée et datée au dos Provenance :- Atelier de l'artiste- Collection Olivier Dahan, France

      Cornette de Saint-Cyr