Philipp (1563) Eberhard Sold at Auction Prices

Stone-cutter

  • ECOLE FRANCAISE DU XIXEME SIECLE
    Mar. 19, 2010

    ECOLE FRANCAISE DU XIXEME SIECLE

    Est: €1,500 - €2,000

    ECOLE FRANCAISE DU XIXEME SIECLE Deux scènes troubadours dans le château d'un collectionneur signé et daté 'Aeberhardt. 1875' (en bas à gauche) gouache, rehaussé de blanc 22,1 x 31,3 cm. (une paire) (2)