Gottfried Eckhardt Sold at Auction Prices

  • "Eckhardt, Gottfried (1865 Düsseldorf 1933)"
    Apr. 05, 2008

    "Eckhardt, Gottfried (1865 Düsseldorf 1933)"

    "Eckhardt, Gottfried (1865 Düsseldorf 1933)" Stillleben mit Spiegelei, Weinflasche und Glas. Öl/Lwd., re. u. sign., 30,5x40,5 cm, R."