Ecloz Sold at Auction Prices

b. 1982 -

    • ECLOZ (Français, né en 1982) - Sans titre, 2016
      Nov. 26, 2017

      ECLOZ (Français, né en 1982) - Sans titre, 2016

      Est: €200 - €300

      ECLOZ (Français, né en 1982) Sans titre, 2016 Peinture aérosol et encre sur toile Signée et datée au dos 50 x 50 cm

      Hugues Taquet-HDV de Mantes-La-Jolie
    • ECLOZ (ne en 1982) SANS TITRE Photographie offset
      Nov. 28, 2011

      ECLOZ (ne en 1982) SANS TITRE Photographie offset

      Est: €800 - €1,000

      Europ Auction