François Edouard Sold at Auction Prices

Daguerreotypist

    • Francois Edouard Bournichon
      Mar. 16, 2024

      Francois Edouard Bournichon

      Est: €350 - €500

      Francois Edouard Bournichon 1816 - 1896 - "Lavandieres en bord de riviere" - Öl/Holz. 22,5 x 36 cm. Sign. l. u.: (unlesbar). Verso auf Etikett bez. Rahmen. Leichte Farbverluste an den Rändern. Krakelees. Francois Edouard Bournichon war ein franzäsischer Maler

    • Edouard François
      Jan. 24, 2012

      Edouard François

      Est: €250 - €251

      Edouard François Photographie digitalement manipulée Encadré h: 29,70 w: 42 cm