Ossy Effelberger Sold at Auction Prices

  • Effelberger Ossy. Effelberger Ossy. 1905 München -
    Jun. 28, 2008

    Effelberger Ossy. Effelberger Ossy. 1905 München -

    Effelberger Ossy. Effelberger Ossy. 1905 München - 1963 Frankfurt am Main "Tibetischer Aufruhr" Mischtechnik auf Hartfaser, signiert, datiert: (19)59, rückseitg auf Klebezettel bezeichnet, 90x79 cm (35 1/2 x 31 in), Holzleiste, Literatur: ... 1.500,00 €

    Auktionshaus Bergmann