Juan Antonio Egea Sold at Auction Prices

Calligrapher

    • EGEA, JUAN (S.XIX). “Paisaje con río”. Dibujo a lá
      Sep. 20, 2018

      EGEA, JUAN (S.XIX). “Paisaje con río”. Dibujo a lá

      EGEA, JUAN (S.XIX). “Paisaje con río”. Dibujo a lápiz, de 15x24 cm. Firmado. English Translation EGEA, JUAN (19TH CENTURY). “Paisaje con río”. Pencil drawing, 15x24 cm. Signed.

      Subastas Galileo