Trudy Egender Sold at Auction Prices

Painter, Illustrator

  • TRUDY EGENDER-WINTSCH (1902-1985)
    Mar. 14, 2005

    TRUDY EGENDER-WINTSCH (1902-1985)

    Est: CHF1,000 - CHF1,200

    Isola Bella, Variante II unten links signiert 'Trudy Egender', unten rechts bezeichnet 'Isola Bella Variante II' Feder und schwarze und rote Tusche auf Papier 44 x 65,5 cm