Josef (1882) Egger Sold at Auction Prices

Stone-cutter

    • EGGER, JOSEF
      Jan. 05, 2020

      EGGER, JOSEF

      Est: CHF500 - CHF800

      (Paris 1897–1969 Zürich) "Am Maskenball", 1923. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert, verso auf Etikett bezeichnet. 55x61,5 cm.

    • EGGER, JOSEF
      Dec. 09, 2019

      EGGER, JOSEF

      Est: CHF500 - CHF800