Jacques Eggermont Sold at Auction Prices

Painter, Water colorist, Sculptor, b. 1918 - d. 1998

  • EGGERMONT J. (XIXème-XXème).  "Huile sur toile
    Nov. 15, 2011

    EGGERMONT J. (XIXème-XXème).  "Huile sur toile

    Est: €500 - €700

    EGGERMONT J. (XIXème-XXème).  "Huile sur toile ""Quai animé en ville"". Signé en bas à droite J. Eggermont et daté 1911. Ecole belge. Dim.:90x90cm. "