Daniel Eggli Sold at Auction Prices

Glass painter

    • Eggli Daniel
      Apr. 17, 2021

      Eggli Daniel

      Est: CHF1,440 - CHF1,800

      Eggli Daniel 1972 Rorschach Pferd mit Reiter". Holzskulptur", partiell mit Acryl farbig gefasst. Im Stand signiert. Datiert 2016. Künstlerplakette mit Inventarnummer "01215 EGGLI". Breite 90 cm Höhe 188 cm Provenienz: Galerie Schemm, Münster

    • Eggli Daniel
      Apr. 17, 2021

      Eggli Daniel

      Est: CHF480 - CHF600

      Eggli Daniel 1972 Rorschach Businessman". Holzskulptur", partiell mit Acryl farbig gefasst. Im Stand signiert. Datiert 2016. Künstlerplakette mit Inventarnummer "01205 EGGLI". Breite 17.5 cm Höhe 47.5 cm Provenienz: Galerie Schemm, Münster