Wilhelm Ehringhausen Sold at Auction Prices

Painter, Illustrator

  • Ehringhausen, Wilhelm
    Feb. 20, 2016

    Ehringhausen, Wilhelm

    Est: - €90

    Ehringhausen, Wilhelm (1868 Münster, tätig in München). Exlibris Friedrich C. Weigmann. Tuschzeichnung 1903. Ca. 37 x 25, Blgr. ca. 39 x 26 cm. Verso sign., dat. u. mit Ortsbez. München.