B. Eichhorn Sold at Auction Prices

  • EICHHORN, B. (München, Anf. 20. Jh.) Bauern beim
    Sep. 22, 2011

    EICHHORN, B. (München, Anf. 20. Jh.) Bauern beim

    Est: - €350

    EICHHORN, B. (München, Anf. 20. Jh.) Bauern beim Einbringen der Korngarben mit Ochsen-Pferdefuhrwerk. Sign. u. Ortsbez. Holz. 14,5 x 23 cm. R. (X)