Paul Eisel Sold at Auction Prices

    • Paul Eisel
      Jan. 08, 2022

      Paul Eisel

      (Dresden 1955 -, deutscher Maler, Studium i. Dresden b. Fritz Eisel u. Leipzig b. Bernhard Heisig, lebt u. arbeitet in Mecklenburg) Wiesenlandschaft in Mecklenburg (1989) Öl/ Leinwand, 37 x 49 cm, gerahmt, signiert u. li. P.Eisel, verso bezeichnet u. datiert

      Auktionshaus Schwerin
    • Paul Eisel
      Dec. 04, 2021

      Paul Eisel

      Auktionshaus Schwerin
    • Paul Eisel
      Oct. 09, 2021

      Paul Eisel

      Auktionshaus Schwerin
    • Paul Eisel
      Apr. 18, 2020

      Paul Eisel

      (Dresden 1955 -, deutscher Maler, Stud. i. Dresden b. Fritz Eisel u. Leipzig b. Bernhard Heisig, lebt u. arbeitet in Mecklenburg) Feldblumenstrauss Öl/ Leinwand, 89 x 89 cm, gerahmt, monogrammiert u. datiert mittig PE ´88, verso bezeichnet Ein normaler Versand ist nicht möglich. Bitte kontaktieren Sie uns im Vorfeld, wenn Ihnen keine Abholung möglich ist.

      Auktionshaus Schwerin