Michel Eisenzopf Sold at Auction Prices

  • Michel EISENZOPF (né en 1938) Le Graveur. Burin.
    Feb. 11, 2010

    Michel EISENZOPF (né en 1938) Le Graveur. Burin.

    Est: €50 - €60

    Michel EISENZOPF (né en 1938) Le Graveur. Burin. 215 x 301. Très belle épreuve sur vélin, numérotée, signée et titrée à la mine de plomb. Toutes marges. Tirage à 105 épreuves.