ZINE EL ABIDINE EL AMINE Sold at Auction Prices

b. 1976 -

    • ZINE EL ABIDINE EL AMINE (NE EN 1976) COMPOSITION, 2006
      Jun. 12, 2017

      ZINE EL ABIDINE EL AMINE (NE EN 1976) COMPOSITION, 2006

      Est: €400 - €600

      ZINE EL ABIDINE EL AMINE (NE EN 1976) COMPOSITION, 2006 Huile sur toile en tondo Signée et datée en bas de la composition Diamètre : 40,5 cm - Diameter : 15.94 in. Oil on canvas, signed and dated lower

      Cornette de Saint-Cyr