Slimen El Kamel Sold at Auction Prices

b. 1983 -

    • Slimen EL-KAMEL (né en 1983) - CHANT DE TERRE CHANT DE CIEL, 2021
      Oct. 27, 2021

      Slimen EL-KAMEL (né en 1983) - CHANT DE TERRE CHANT DE CIEL, 2021

      Est: €6,000 - €8,000

      Slimen EL-KAMEL (né en 1983) CHANT DE TERRE CHANT DE CIEL, 2021 Acrylique sur toile 200 x 100 cm - 78.74 x 39.37 in. Acrylic on canvas

      Cornette de Saint-Cyr
    • Slimen EL-KAMEL (né en 1983) - AROUND THE SUNFLOWER, 2021
      Oct. 27, 2021

      Slimen EL-KAMEL (né en 1983) - AROUND THE SUNFLOWER, 2021

      Est: €7,000 - €9,000

      Slimen EL-KAMEL (né en 1983) AROUND THE SUNFLOWER, 2021 Acrylique sur toile 200 x 140 cm - 78.74 x 55.11 in. Acrylic on canvas

      Cornette de Saint-Cyr
    • ¤ Slimen EL KAMEL né en 1983 - Tunisie Intoxication, 2018 Acrylique et encre sur toile
      Jun. 15, 2021

      ¤ Slimen EL KAMEL né en 1983 - Tunisie Intoxication, 2018 Acrylique et encre sur toile

      Est: €8,000 - €12,000

      ¤ Slimen EL KAMEL né en 1983 - Tunisie Intoxication, 2018 Acrylique et encre sur toile Signée et datée au dos h: 179 w: 194 cm Commentaire : Acrylic and ink on canvas Signed and dated on the back Estimation 8 000 - 12 000 €

    • Slimen EL KAMEL né en 1983 - Tunisie Along the road, 2018 Technique mixte sur toile
      May. 30, 2021

      Slimen EL KAMEL né en 1983 - Tunisie Along the road, 2018 Technique mixte sur toile

      Est: MAD88,000 - MAD132,000

      Slimen EL KAMEL né en 1983 - Tunisie Along the road, 2018 Technique mixte sur toile Signée et datée en bas à droite "Slimen 2018" h: 196,50 w: 149 cm Commentaire : Mixed media on canvas Signed and dated lower right Estimation 88 000 - 132 000 MAD

    • Slimen El Kamel (born 1983, Tunisia) Untitled, 2019
      Jun. 24, 2020

      Slimen El Kamel (born 1983, Tunisia) Untitled, 2019

      Est: €3,000 - €5,000

      Slimen El Kamel (born 1983, Tunisia) Untitled, 2019 Mixed media on laminated canvas on panel Signed on the bottom right 124 x 135 cm Slimen El Kamel (né en 1983, Tunisie) Sans titre, 2019 Technique mixte sur toile contrecollée sur panneau Signée en bas à droite 124 x 135 cm

    • Slimen El Kamel (born 1983, Tunisia) Along the Road, 2018
      Jun. 24, 2020

      Slimen El Kamel (born 1983, Tunisia) Along the Road, 2018

      Est: €6,000 - €8,000

      Slimen El Kamel (born 1983, Tunisia) Along the Road, 2018 Acrylic on canvas 195 x 150 cm Slimen El Kamel (né en 1983, Tunisie) Along the Road, 2018 Acrylique sur toile 195 x 150 cm

    • Slimen El Kamel b
      Feb. 14, 2020

      Slimen El Kamel b

      Est: R100,000 - R145,000

      Slimen El Kamel b.1983 Tunisia Wolves 2016 mixed media on canvas in the artist''s handmade frame 152 x 152 cm Slimen El Kamel (né en 1983, Tunisie) Wolves, 2016 Technique mixte sur toile Cadre de l''artiste 152 x 152 cm

    • Slimen El Kamel (né en 1983, Tunisie) Wolves, 2016
      Nov. 14, 2018

      Slimen El Kamel (né en 1983, Tunisie) Wolves, 2016

      Est: €6,000 - €9,000

      Slimen El Kamel (né en 1983, Tunisie) Wolves, 2016 Technique mixte sur toile Cadre de l'artiste 152 x 152 cm

    • Slimen El Kamel (né en 1983, Tunisie)Domestique, 2016
      Apr. 18, 2018

      Slimen El Kamel (né en 1983, Tunisie)Domestique, 2016

      Est: €3,000 - €5,000

      Slimen El Kamel (né en 1983, Tunisie) Domestique, 2016 Technique mixte sur toile 139 x 150 cm

    • Slimen El Kamel (né en 1983, Tunisie)En jeu, 2017
      Apr. 18, 2018

      Slimen El Kamel (né en 1983, Tunisie)En jeu, 2017

      Est: €6,000 - €9,000

      Slimen El Kamel (né en 1983, Tunisie) En jeu, 2017 Acrylique sur toile et cadre de l''artiste Signé, titré et daté au dos 160 x 190 cm 175 x 205 cm avec cadre