OHN W. ELISCHER Sold at Auction Prices

b. 1891 - d. 1996

  • OHN W. ELISCHER (1891-1996) Nu au Perroquet,
    Nov. 07, 2011

    OHN W. ELISCHER (1891-1996) Nu au Perroquet,

    Est: €800 - €1,000

    OHN W. ELISCHER (1891-1996) Nu au Perroquet, bronze à patine verte signé. Reposant sur un socle en marbre vert. Ecole Autrichienne vers 1925. Dimensions : Hauteur totale : 40 cm

    Accademia Fine Art