Kerstin Emrich Sold at Auction Prices

    • Kerstin Emrich (1964)
      Feb. 29, 2020

      Kerstin Emrich (1964)

      Mischtechniken auf Malpappe, ″Herz″, Komposition mit Symbolen, signiert und datiert (19)92, ca. 100 x 49 cm. Mit Rahmen ca. 101 x 61 cm

      Badisches Auktionshaus
    • Kerstin Emrich (1964)
      Dec. 28, 2019

      Kerstin Emrich (1964)

      Badisches Auktionshaus