Ronaldo Encarnacion Sold at Auction Prices

    • Ronaldo ENCARNACION SANCHEZ (né à Cuba en 1973)
      Dec. 05, 2020

      Ronaldo ENCARNACION SANCHEZ (né à Cuba en 1973)

      Est: €800 - €1,200

      Ronaldo ENCARNACION SANCHEZ (né à Cuba en 1973) Composition abstraite Collage, encre et crayon sur papier brun, signé en bas à droite et daté (20)12 (?) 65 x 50 cm

      Côte Basque Enchères
      Aug. 08, 2020

      Est: €800 - €1,200

      Côte Basque Enchères
    • RONALDO ENCARNACIÓN (Cuban, b. 1973) Untitled, 2005 Mix
      Sep. 12, 2012

      RONALDO ENCARNACIÓN (Cuban, b. 1973) Untitled, 2005 Mix

      RONALDO ENCARNACIÓN (Cuban, b. 1973) Untitled, 2005 Mixed media on canvas 24 x 20 inches (61.0 x 50.8 cm) Signed and dated lower left: Encarnación 05

      Heritage Auctions