Ende (Bildhauer-Familie) Sold at Auction Prices

    • ENDER Stryge
      Mar. 18, 2024

      ENDER Stryge

      20.ENDER Stryge, 2013 Pochoir, peinture aérosol et acrylique sur carton 30 x 30 cm Don de collection privée

      LE MUSÉE EN HERBE
    • ENDER Le Signe
      Mar. 18, 2024

      ENDER Le Signe

      19.ENDER Le Signe, 2016 Pochoir, peinture aérosol et acrylique sur bois découpé et sphère en bois 37 x 20 x 12 cm Don de collection privée

      LE MUSÉE EN HERBE
    • ENDER Sans titre, 2015
      May. 30, 2015

      ENDER Sans titre, 2015

      Est: €700 - €1,000

      ENDER Sans titre, 2015 Aérosol sur toile Signée en bas à droite 80 x 40 cm

    • ENDER Né en 1973 MEME LES ANGES PLEURENT - 2015 Acrylique et peinture aérosol sur toile
      May. 20, 2015

      ENDER Né en 1973 MEME LES ANGES PLEURENT - 2015 Acrylique et peinture aérosol sur toile

      Est: €500 - €501

      ENDER Né en 1973 MEME LES ANGES PLEURENT - 2015 Acrylique et peinture aérosol sur toile Signée, contresignée et datée au dos ACRYLIC AND SPRAY PAINT ON CANVAS ; SIGNED AND DATED h: 100 w: 100 cm