José Engel Sold at Auction Prices

Painter, Illustrator

  • José ENGEL (Joinville le Pont 1873 -?) Les meules
    Mar. 19, 2012

    José ENGEL (Joinville le Pont 1873 -?) Les meules

    Est: €300 - €400

    José ENGEL (Joinville le Pont 1873 -?) Les meules de foins. Huile sur panneau 23,5 x 31,5 cm. Signé daté dédicacé en bas à gauche à Henry Mayer José Engel 1892