Paul Engelhardt Sold at Auction Prices

  • Engelhardt, Paul (geb. 1882 Drosa), wohl
    Mar. 24, 2012

    Engelhardt, Paul (geb. 1882 Drosa), wohl

    Est: - €200

    Engelhardt, Paul (geb. 1882 Drosa), wohl Burg Runkel an der Lahn. Öl/Holz (min. Kratzer), li. u. undeutlich sign., 80,5x 60 cm, R.