Shichiro Enjoji Sold at Auction Prices

      • SHICHIRO ENJOJI. SIN TÍTULO.
        Oct. 08, 2024

        SHICHIRO ENJOJI. SIN TÍTULO.

        Est: €400 - €500

        Shichiro Enjoji (Kitakyushu, Japón, 1950) Sin título. Acuarela sobre papel. Firmada y fechada en 1976. 101 x 71 cm.

        Aletheia Subastas
      • Shichiro Enjoji - Cartel litográfico.
        May. 26, 2022

        Shichiro Enjoji - Cartel litográfico.

        Est: €300 - €400

        Cartel litográfico original, Maeght editor, mayo de 1986. Papel estucado brillo de 150 gr/m2.

        Litografias.net
        Jun. 18, 2021

        Est: €300 - €400

        Litografias.net
        Apr. 30, 2021

        Est: €300 - €400

        Litografias.net
        Dec. 11, 2020

        Est: €300 - €400

        Litografias.net
        Dec. 27, 2019

        Litografias.net
        Dec. 03, 2019

        Litografias.net
        Sep. 20, 2019

        Litografias.net