Jo Enzweiler Sold at Auction Prices

Painter, Object Artist

    • Enzweiler, Jo
      Feb. 07, 2024

      Enzweiler, Jo

      Est: €500 - €800

      Enzweiler, Jo Merzig-Büdingen, 1934 40 x 22 x 22 cm "Tower six", 2007. Wood and packing material sculpture, in orig. box. Unique work. On a certificate signed and dated. Publisher: Museum für Konkrete Kunst, Ingolstadt. Private collection, Baden-Württemberg.

    • Enzweiler, Jo
      Feb. 08, 2023

      Enzweiler, Jo

      Est: €800 - €1,200

    • Enzweiler, Jo
      Jul. 13, 2022

      Enzweiler, Jo

      Est: €800 - €1,200

    • Jo Enzweiler (*1934) 2 Linolschnitte, jeweils als
      Jul. 14, 2010

      Jo Enzweiler (*1934) 2 Linolschnitte, jeweils als

      Est: - €100

      Jo Enzweiler (*1934) 2 Linolschnitte, jeweils als Faltkarte - Ohne Titel, ca. 21,8 x 60 cm, auf der Rückseite bez. "Mit den besten Wünschen zum Neuen Jahr Lou und Jo Enzweiler - Ohne Titel, ca. 18 x 36,5 cm, re. unt. monogr. Jo und dat. (19)63, Passepartout, Gesamtgröße ca

      Dawo