Javier Mazo Erenaga Sold at Auction Prices

b. 1928 -

    • JAVIER MAZO EREÑAGA "Judokas"
      Jul. 21, 2021

      JAVIER MAZO EREÑAGA "Judokas"

      Est: €90 -

      JAVIER MAZO EREÑAGA - "Judokas".

      Arte Subastas Bilbao
    • JAVIER MAZO EREÑAGA "Bodegón"
      Jul. 21, 2021

      JAVIER MAZO EREÑAGA "Bodegón"

      Est: €90 -

      JAVIER MAZO EREÑAGA - "Bodegón".

      Arte Subastas Bilbao
    • JAVIER MAZO EREÑAGA
      Feb. 18, 2021

      JAVIER MAZO EREÑAGA

      JAVIER MAZO EREÑAGA (Durango, Bizkaia, 1928-Bilbao, Bizkaia, 2014)) "Bodegón" Óleo sobre lienzo 36 x 28 cm Firmado: J. Mazo Ereñaga

      Arte Subastas Bilbao
    • JAVIER MAZO EREÑAGA
      Feb. 18, 2021

      JAVIER MAZO EREÑAGA

      JAVIER MAZO EREÑAGA (Durango, Bizkaia, 1928-Bilbao, Bizkaia, 2014)) "Judokas" Óleo sobre tabla 35 x 26 cm Firmado: J. Mazo Ereñaga

      Arte Subastas Bilbao