Mikael Eriksson Sold at Auction Prices

    • Eriksson, Mikael
      Sep. 12, 2020

      Eriksson, Mikael

      Eriksson, Mikael Der Heuwagen. Hommáge á Hieronymus Bosch. Mit 8 ORadierungen. Berlin, Streupresse u. Galerie Maas, 1992. Gr.-Folio. OHLwd. Eins von nur 10 nummer. und signierten Exemplaren. - Die Radierungen jeweils einer farbigen Abbildung eines Bosch-Gemäldes gegenübergestellt. - Die Grafiken teils mit Abrieb der gegenüberliegenden Abbildung (1 stärker), die Abbildugen dadurch teils mit leichten Papierspuren. Pressendrucke - Streupresse

      Jul. 31, 2020

      Est: €240 -

      Pressendrucke - Streupresse Eriksson, Mikael Der Heuwagen. Hommáge á Hieronymus Bosch. Mit 8 ORadierungen. Berlin, Streupresse u. Galerie Maas, 1992. Gr.-Folio. OHLwd. Eins von nur 10 nummer. und signierten Exemplaren. - Die Radierungen jeweils einer farbigen Abbildung eines Bosch-Gemäldes gegenübergestellt. - Die Grafiken teils mit Abrieb der gegenüberliegenden Abbildung (1 stärker), die Abbildugen dadurch teils mit leichten Papierspuren. RefMod24720