Vladimir Eryshev Sold at Auction Prices

b. 1962 -

  • ERYSHEV Vladimir (né en 1962) L'INTERIEUR BLEU,
    Oct. 10, 2011

    ERYSHEV Vladimir (né en 1962) L'INTERIEUR BLEU,

    Est: €40 - €50

    ERYSHEV Vladimir (né en 1962) L'INTERIEUR BLEU, 1996 Huile sur toile, signée en bas à droite 82 x 60 cm Provenance: Collection particulière d'Art russe

  • ERYSHEV Vladimir (né en 1962) L'intérieur bleu,
    Mar. 14, 2011

    ERYSHEV Vladimir (né en 1962) L'intérieur bleu,

    Est: €80 - €100

    ERYSHEV Vladimir (né en 1962) L'intérieur bleu, 1996 Huile sur toile, signée en bas à droite 82 x 60 cm