José María Escacena y Daza Sold at Auction Prices

    • Jose María Escacena y Daza. Youg guy
      Jan. 25, 2018

      Jose María Escacena y Daza. Youg guy

      ESCACENA Y DAZA, JOSE MARÍA (XIX). "Majo". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 30 x 25 cm

      Duran Arte y Subastas
    • Jose María Escacena y Daza. Young guy
      Jan. 25, 2018

      Jose María Escacena y Daza. Young guy

      Duran Arte y Subastas