Pío Escalera Sold at Auction Prices

Painter, Illustrator

    • Pío Escalera. Two flower bouquets
      Jul. 21, 2021

      Pío Escalera. Two flower bouquets

      Pareja de óleos sobre lienzo. Firmados y fechados 1892.

      Duran Arte y Subastas
    • Pío Escalera. Two flower vases
      Feb. 27, 2020

      Pío Escalera. Two flower vases

      ESCALERA, PÍO (1857). "Pareja de floreros". Pareja de óleos sobre lienzo. Firmados y fechados 1892. 100 x 60 cm

      Duran Arte y Subastas
      Dec. 19, 2019

      Duran Arte y Subastas